14:42
Вручение стипендий и подписание меморандума: поддержка талантов от ПАО «ЭЛ5-Энерго»

  15 декабря Представители ПАО «ЭЛ5-Энерго» по традиции вручили сертификаты на именные стипендии студентам и преподавателям Филиала ФГБОУ высшего образования «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Конаково (Конаковский Энергетический колледж). Стипендиатов среди студентов выбрали на основании отличной академической успеваемости и общественной активности. Для педагогов основными критериями стали ответственность, вовлеченность и активная научная деятельность.

Сертификаты вручил директор Конаковской ГРЭС Илья Новожилов. В число получателей стипендий в новом учебном году вошли студенты 4 курса Александр Афанасьев, Валерий Болдырев и Михаил Офицеров.

Студенты принимали участие в профессиональных конкурсах, проектах, своими умениями и знаниями добились уважения в коллективе. Наградами за труд были также удостоены преподаватели Ольга Хихеева и Ирина Галкина.

Директор филиала «Конаковская ГРЭС» ПАО «ЭЛ5-Энерго» Илья Борисович Новожилов рассказал студентам о наградах Конаковской ГРЭС в области охраны труда и промышленной безопасности, о достойных условиях труда, которые гарантируются Коллективным договором электростанции, а также о необходимости работы компании с молодежью.

С целью содействия развитию академических, научных и культурных связей в рамках мероприятия был подписан меморандум об академическом сотрудничестве. Сотрудничество предполагает образовательную и научную деятельность в сферах инноваций в энергетике, охраны промышленной безопасности и защиты окружающей среды, социальных дисциплин и других сфер, связанных с развитием электроэнергетического сектора.

Просмотров: 77 | Добавил: meikeksait | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Используются технологии uCoz